О школе


 


    В 50 лет, как мать пятерых детей, я ушла на пенсию. Человек я по своей натуре общительный. А тут  инвалидность.  И  оказалась я в четырёх стенах. Подруга настоятельно рекомендовала приобрести компьютер. Я долго не решалась, о чём теперь искренне  сожалею, боялась что  просто не смогу освоить компьютер.

  Чуть больше года назад я решилась. Знакомясь с компьютером я всё больше открываю  для себя мир. Он как будто приблизился ко мне. Расширился круг общения. Мы с мужем имеем возможность наблюдать как растут наши внуки, хотя между нами большое расстояние.

  Из интерната  я узнала что можно заниматься бизнесом не выходя из дома.  Всё время понимала -мне не хватает знаний по работе с компьютером. На моё счастье мою знакомую пригласили в школу интернет. Она пригласила меня. Я сразу же ухватилась за эту идею. Стала абитуриенткой  школы " Успех в InternetPRO100", затем студенткой 6-и класса.

  В школе нас познакомили  с устройством компьютера, научили создавать почту в интернете. Познакомили с вопросами  архивации и разархивации, чистки компьютера. Научили как защищать свой компьютер от вирусов. Ставь студентами мы с помощью преподавателей, кураторов и модераторов создали свой видеоканал на YouTube, создали свой видеоролик, блог и ещё многое. 
  Мы студенты все разные по возрасту, образованию, навыками работы с компьютером, но нам на помощь днём и ночью приходят кураторы и модераторы. Они живут и работают в разных городах и сёлах нашей России. А такое впечатление что они рядом. С большим тактом, выдержкой, терпением и своим знаниями и всегда приходят на помощь каждому студенту.

  
Если у вас возникло желание получать знания  в бесплатной интернет-школе , приглашаю вас  пройти по ссылке http://pro100school.com/account/register?r=23210
 Всему   коллективу школы я желаю успехов в работе и личного благополучия. Спасибо ВАМ!

4 комментария:

  1. Действительно, глаза боятся, а руки делают. Боялась, боялась, а задания выполняются и вовремя и на хорошем уровне. Вот как этот блог. Так держать! У вас всё впереди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Благодарю за помощь и поддержку!

      Удалить
  2. Нелля! Вы молодец! Желаю Вам дальнейших успехов.

    ОтветитьУдалить
  3. Тамара! Большое Вам спасибо за внимание!

    ОтветитьУдалить