Обо мне

Здравствуйте , дорогие друзья!

Меня  зовут  Нелля  Борисовна  Салахиева.  
Мне 63 года . Я коренная  амурчанка.

  Живу в селе в 30 километрах от 
г  Благовещенска.

 Закончила  педагогический институт.  Почти 30 лет проработала в  школе  учителем , воспитателем.
Мы с мужем вырастили и воспитали пятерых сыновей. Подрастают пятеро внуков . Есть уже взрослая внучка. Дети все разлетелись в разные стороны. Мы с мужем одни . При первой же возможности дети приезжают к нам и привозят внуков. Чтобы заполнить свое время занимаюсь вязанием.

У меня давно возникло желание познакомиться с компьютером , но останавливал страх что я не смогу пользоваться им .Спасибо учителю физику нашей школы и её ученикам. Они помогли мне познакомиться с ним.

Затем я подключилась к интернету и мир приблизился ко мне.  Появилась возможность общаться с подругой, она живёт в Корее. Часто стали видеть своих внуков по Skype .  Со своей  двоюродной сестрой  из Ижевска  мы  впервые увиделись  благодаря интернету.

Меня привлекла возможность заняться бизнесом в Интернете, но мне не хватало знаний . Когда моя знакомая дала ссылку в школу "Успех в INTERNET PRO100" я сразу же зарегистрировалась. Прошла курс абитуриента  и была зачислена в студенты. 

Студентов и команду преподавателей  разделяют  большие расстояния, но мы всегда чувствуем поддержку . А помощь может прийти в любой момент. Хотите учиться в нашей школе ?

  Заходите по ссылке http://pro100school.com/account/register?r=23210

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Нелля! Понравился Ваш блог, интересный рассказ о себе, поучительная притча о соседях! Желаю успехов в бизнесе!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое , Алевтина!

    ОтветитьУдалить